Новейшие дизайнерские холодильники Liebherr

Категории

Известная своей сдержанностью в дизайне бытовой техники, компания Liebherr предствила свежий взгляд на то, какими могут быть бытовые холодильники.

На выставке IFA, Liebherr представил шесть различных покрытий в рамках дизайнерской серии CoolVision. Эти материалы для отделки поверхности с одной стороны всегда актуальны и элегантны, а с другой – притягивают взгляд своей оригинальностью. Отчасти они подчеркивают природную свежесть продуктов, отчасти создают контраст.

Выставка предоставляет компании Либхер возможность продемонстрировать альтернативные варианты материалов для отделки поверхностей холодильников, что является частью дизайнерских разработок фирмы

Первые модели с дизайном отличныйм от привычной "классики" - нержавеющей стали или белой эмали - появились уже в этом году. Это холодильники Liebherr CBNgb 3956 и Liebherr CBNgw 3956 с лицевыми панелями из черного и белого стекол соответственно.

Новые концептуальные холодильники и винные шкафы Liebherr пошли еще дальше. В отделке используются такие материалы, как: кожа, бетон, сланец, металл, древесина и даже ржавчина(!). Будем надеяться, что первые реальные модели холодильников Liebherr попадут на рынок Украины уже в конце 2011 - начале 2012 года.

Ниже Вы можете ознакомиться с этими новинками:

Отделка из бетона
Покрытие, похожее на бетон, на боковых стенках из нержавеющей стали подчеркивает простоту дизайна холодильников и морозильников Liebherr. Гладкость и элегантность.
Отделка из древесины
Стекло с тиснением под выветренную древесину, в течение десятилетий подвергавшуюся воздействию солнца, ветра и дождя, демонстрирующую силу природы и недолговечность вещей. Это мотив, излучающий ауру силы и спокойствия.
Отделка из металла
Чистый металл, с небольшими вмятинками, свидетельствующими о многолетней эксплуатации. Хорошо сохранившийся, но напоминающий о прошлых временах.
Отделка из ржавчины
Дверь с эффектом ржавчины, создающая яркий контраст со стенками из нержавеющей стали. Притягательное сочетание преходящего и вечного.
Отделка из сланца
Сланец, спрессованный и сформированный природой в течение тысяч лет, гармонично смотрится на боковых стенках холодильника и создает ощущение покоя и безмятежности.
На данный момент модель с отделкой из сланца - Liebherr KBS 3864 - уже доступна для заказов в Украине

Отделка из кожи
Кожа, каждая сторона которой имеет уникальную текстуру, подчеркивает отличительный характер продукции. Изысканно, роскошно и всегда актуально.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*