Акция! Декантер в подарок к холодильнику Liebherr с камерой BioFresh.

Категории

Уважаемые покупатели!

Liebherr BioFreshПредставляем Вашему вниманию холодильник Liebherr с системой Biofresh. Почему именно эта техника заслуживает вашего внимания? Все очень просто. Только холодильники Liebherr сохраняют продукты свежими в три раза дольше, чем другие рефрижераторы. А это залог вашего здоровья, долголетия и просто высокого качества жизни. Также важным для здоровья человека являются материалы, из которых изготавливают данную бытовую технику. Именно поэтому производители холодильника использовали исключительно высококачественные экологичные материалы. Привлекает и тот факт, что на продукцию действует гарантия до 3-х лет. При покупке данной техники вы сэкономите деньги. Это как? Да все просто. В холодильниках Liebherr с системой Biofresh были использованы передовые технологии, которые позволяют сэкономить электроэнергию.

DecanterА теперь о самом главном и интересном. С 24 июня и до конца июля в интернет-магазине "LIEBHERR Украина" действует акция: приобретая холодильник Liebherr с Biofresh, каждый, заметьте, каждый покупатель получит в подарок декантер!. Этот специальный кувшин позволит сохранить напиток прохладным в течение 4-х часов. Все, что вам необходимо сделать, это охладить напиток до нужной температуры в холодильнике, а затем установить декантер на входящую в комплект охлаждающую подставку. Данный продукт станет вашим верным помощником при организации ужина с партнерами, а также сохранит прохладными ваши любимые морсы, соки или просто минеральную воду для пикника с друзьями. Декантер пригодится вам в жаркие летние дни, когда так хочется побаловать себя холодным лимонадом, но из-за температуры все напитки мгновенно нагреваются, а у вас, к примеру, запланирована длительная поездка.

Итак, давайте подведем итог. Холодильник Liebherr с  камерой BioFresh станет вдвойне выгодной покупкой. Ведь с декантером теперь вам не нужно постоянно прерываться и отвлекаться от общения с друзьями или коллегами, чтобы пополнить запасы льда на столе. Получив декантер в подарок, причем абсолютно бесплатно, вы приобретаете надежного друга, который выручит вас в различных ситуациях. Также преимуществом использования декантера является его универсальность, то есть вы можете использовать для охлаждения не только воду, но и другие прохладительные напитки. Дизайн прибора позволит использовать его для различной сервировки, будь то завтрак в кругу семьи или деловые переговоры. Насадка для разливания открывается и закрывается автоматически, чтобы не прилагать особых усилий. Вместе с тем она снабжена функцией «капля-стоп», что позволяет сохранить ваш стол чистым и не пролить ни капли. Декантер также можно использовать и без охлаждающей подставки. Конечно же, оригинальная подача прохладительных напитков к столу не останется без внимания ваших гостей. Так как продукт является новинкой для украинского потребителя, он непременно обратит на себя внимание и заинтересует своей неповторимостью. Второго такого нет и не будет. Камера свежести BioFresh - глоток свежего прохладного воздуха, а в нашем случае - глоток напитка в знойную, жаркую погоду.

Как вы уже поняли, кроме непосредственной выгоды – уникального подарка декантера – участники акции получают также ряд преимуществ. Приобретая холодильник Liebherr, вы получаете намного больше. БиоФреш холодильники сохраняют продукты в 3 раза дольше, поэтому кроме непосредственно покупки вы инвестируете деньги в ваше здоровье и здоровье вашей семьи. Забудьте о порче продуктов, наслаждайтесь только самыми свежими и полезными овощами, фруктами и будьте счастливы.

Кроме того, чтобы сделать Вашу покупку максимально выгодной, на все акционные модели дополнительно снижены цены. Спешите приобрести, акция действительна до 31 июля 2014г.

Перечень товаров, участвующих в акции:


Интернет-магазин "LIEBHERR Украина"

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*