Дачный сезон!! Какую же морозилку выбрать?

Категории

От того, как правильно выбрать морозильную камеру, зависит, как же будут качественно и правильно хранятся ягоды, овощи, зелень, вообщем собранный урожай.

 

Рассмотрим одну из подходящих моделей,которая отлично годится для дачи!

Морозильная камера Liebherr GN 2323

Когда выбираешь морозильную камеру, стоит обратить внимание на такие аспекты- объём, размер, а также на то, какие же функции находятся в камере для сохранения свежести продуктов на долгий период времени.

При помощи "быстрой заморозки", довольно долго сохраняется свежесть фруктов, овощей, зелени, ягод. Достаточно промыть плоды, очистить их от веточек, листочков и расфасовать в непроницаемую емкость, после чего определить в морозильную камеру, предварительно установив самую низкую температуру.

Если морозильная камера имеет функцию "Супер заморозка", то нет необходимости вручную устанавливать температуру. Достаточно активировать эту функцию у модели Liebherr GN 2323 и температура будет постепенно снижаться до -32°C. Сохраняется при данной температуре максимальное количество полезных свойств продуктов, которые зимой такие же вкусные, как и летом.

Контейнеры с защитой от теплопритоков

Когда хранятся замороженные продукты, обязательно нужно следить за частотой изменения температуры. Как раз при открывании двери, поступает в морозильное отделение теплый воздух. В этой модели GN 2323 создали специальные контейнеры FrostSafe, меджду контейнерами присутствует микроскопический интервал, тем самым защищая замороженные продукты от влияния теплопритоков. У контейнеров прозрачная спереди панель, это очень удобно, так как всегда присутствует доступный обзор продуктов, хранящихся в нем.

Морозильная камера GN 2323 белого цвета класса Comfort с системой NoFrost. Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

Комфортность использования

Можно сделать определенные выводы по удобству использования данной морозильной камеры,все рассчитанно до тончайших деталей:

  1. Обеспечение наилучшего рассмотрения замороженных продуктов
  2. Имеется комфортабельное электронное управление, которое способствует установке нужной температуры и активизируется функция "Супер заморозка"
  3. Морозильная камера имеет рукоятку с интегрированной механикой открывания
  4. Система NoFrost

В морозильной камере Liebherr GN 2323 перенавешиваются двери, удобно для того,если в помещении не подходит изначальная установка.Так же можно выравнивать вертикальное положение механизма с помощью ножек, которые регулируются по высоте. Вся продукция фирмы Liebherr отличается высокой надёжностью, используются в изготовлении исключительно самые лучшие материалы.

Экономичность

Многие годы Liebherr лидирует в области энергоэффективности,используя новые изоляционное сырье, экономичные компрессора, экологически надежные хладагенты.Морозильная камера Liebherr GN 2323 высотой 145 см. Производится на заводе в Болгарии.Объем камеры составляет 188 л,что представляет собой достаточно вместимую.Имеет низкое электропотребление - 277 кВт*ч/год, поэтому энергоэффективность соответствует высокуму классу A+.


По материалам blog.liebherr.com
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*