Холодильник Liebherr IK 1660

Артикул: IK1660
( 3 )
Liebherr
Встраиваемый однокамерный холодильник с BioCool класса Premium — Liebherr IK 1660
0 грн
27 336 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте

Снят с производства

Особенности оснащения

Контейнер BioCool

Является дальнейшим развитием имеющихся почти в каждом холодильнике ящиков для овощей. Теперь это не обычные ящички, а выдвижные контейнеры, оснащенные роликами или телескопическими направляющими, в которых регулируется уровень влажности для увеличения свежести овощей, фруктов и зелени.

Доводчики SoftSystem

Специальная система доводчиков в дверных петлях, обеспечивает четкую фиксацию двери в открытом положении, мягкое и плавное закрывание дверей, а также автоматическое закрытие, если угол открытия составляет менее 30°. Доводчики максимально интегрированы внутрь корпуса и двери, чтобы быть минимально заметными.

Функция SuperCool

Предназначена для ускоренного охлаждения большого количества продуктов, помещенных в камеру одновременно. При активации SuperCool температура опускается до минимально возможного значения +2°С и впоследствии автоматически отключается, что экономит электроэнергию.

Светодиодная колонна с одной стороны

Внутреннее освещение в холодильнике реализовано в виде светодиодной колонн, встроенных в корпус камеры. LED колонны состоят из ряда светодиодов с плавным включением. Плафон имеет специальное покрытие, что делает освещение равномерным и приятным для глаз. Освещение встроено в боковые стенки и не мешает переустановке стеклянных полок.

Система крепления фасада door on door

Мебельный кухонный фасад крепится непосредственно на дверь холодильника, создавая монолитную конструкцию с дверью холодильника или морозильника. Отсутствует необходимость в дополнительных петлях для закрепления фасада на шкафу, в который встраивается прибор.

Сенсорное управление

Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем и функцией защиты от детей предназначена для удобной настройки выбранного температурного режима в отделениях с точностью до градуса, а также настройки дополнительных функций. Звуковая сигнализация сообщает обо всех сбоях в работе, в том числе об открытой двери.

Полновстраиваемый прибор

Благодаря размещению за фасадом кухонного гарнитура, встраиваемые приборы идеально впишутся в кухни любого дизайна. Способ монтажа фасада определяется изначальной конструкцией прибора и бывает "скользящий" (door sliding) и "жесткий" (door on door).

Контейнер для яиц

Универсальный контейнер вмещает до 20 куриных или 28 перепелиных яиц. Для увеличения срока хранения рекомендуется размещать их острой частью вниз или же поместить контейнер в секцию BioFresh.

Масленка

Масленка, изготовленная из небьющегося материала, имеет изящную форму и конструкцию, позволяющую ее открыть одной рукой. Она прекрасно поместится на любых полках, а мытье разрешено в посудомоечной машине.

Контейнеры VarioBox

На дверях установлены полки GlassLine, имеющие основание из закаленного стекла, с обрамлением из прочного пластика и отделку из нержавеющей стали, оборудованы регулируемыми держателями для безопасного хранения бутылок. Съемные прозрачные контейнеры VarioBox идеально подходят для хранения мелких предметов.

Оснащение GlassLine

Все полки в холодильнике выполнены из безопасного закаленного стекла, устойчивы к ударам, царапинам и легко моются. Обрамление торцевой части полок из нержавеющей виды придает дизайну солидности. Их легко перемещать на нужный уровень без необходимости полного извлечения.

Составная стеклянная полка

Специальная разделяемая полка состоит из двух частей, которые можно использовать на одном уровне, как стандартную, а можно на разных, получив таким образом две узких полки. Под каждой из них можно разместить высокие емкости, не умещающиеся под стандартными.

Функция защиты от детей

Предназначена для блокировки панели управления от непреднамеренных нажатий или нежелательного отключения прибора. При активации функции на дисплее отобразится соответствующая пиктограмма.

Сигнализация об открытой двери

Если дверь не закрыта или закрыта неплотно, специальный звуковой сигнал автоматически сработает по прошествии 60 секунд. Функцию можно принудительно отключить до момента закрытия двери, повторное открывание автоматически активирует сигнализацию заново.

Гладкие внутренние поверхности

Абсолютно гладкая поверхность всех контейнеров обеспечивает легкость в уходе для поддержания идеальной гигиены. Опоры для закрепления полок расположены парами, что обеспечивает гибкость и облегчает перестановку полок.

Перенавешиваемая дверь

Стандартная конфигурация установленной двери предусматривает ее открывание слева направо. При этом конструкцией предусмотрена возможность смены навески двери для большего удобства использования. Процедура может выполняться самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Регулируемые по высоте ножки

Регулируемые ножки предназначены для четкого выравнивания прибора по вертикали. Это обеспечивает совершенство внешнего вида и правильную работу всех узлов.

Характеристики
Основные данные
  • Серия:
    Premium
  • Габариты:
    87.4 x 56 x 54.4 см.
  • Объем:
    151 л.
  • Камера свежести:
  • Количество температурных зон:
    1
  • Цвет:
    встраиваемый
  • Крепление двери:
    door-on-door (жесткое)
  • Ледогенератор:
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    — (A++)
  • Производство:
    Германия
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Дополнительная информация
  • Объем холодильного отделения, л:
    151
  • Способ управления:
    сенсорное с ЖК-дисплеем за дверью
  • Тип освещения:
    светодиодная колонна слева
  • Вентилятор:
  • Ящики для овощей BioCool:
  • Климатические классы:
    SN-T
  • Количество компрессоров:
    1
  • Потребление энергии за 365 дней, кВт/ч:
    98
  • Потребляемая мощность, Вт:
    1.2 A
  • Уровень шума, дБ:
    33
  • Тип хладагента:
    R 600a
Отзывы и вопросы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr IK 1660
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ