Морозильная камера Liebherr G 1221

Артикул: LIB111
( 4 )
Liebherr
Отдельностоящая морозильная камера (морозильный шкаф) белого цвета класса Comfort — Liebherr G 1221
0 грн
10 068 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте

Снят с производства

Характеристики
Основные данные
  • Тип:
    отдельностоящий
  • Серия:
    Comfort
  • Габариты:
    85 x 55 x 62.3 см.
  • Объем:
    98 л.
  • Цвет:
    белый
  • NoFrost в морозильной камере:
  • FrostProtect:
  • Ледогенератор:
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    — (A)
  • Производство:
    Болгария
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Дополнительная информация
  • Серия BluPerformance:
  • Объем морозильного отделения, л:
    98
  • Способ управления:
    поворотный регулятор
  • Метод оттаивания морозильной камеры:
    ручной
  • Тип освещения:
  • Климатические классы:
    SN-ST
  • Количество компрессоров:
    1
  • Потребление энергии за 365 дней, кВт/ч:
    211,7
Отзывы и вопросы
Володимир
19.07.2023
15+ років експлуатації без ремонту і без обслуговування, не вимикається, використовую виключно для заморозки фруктів, стоїть на балконі сонячна сторона, в майбутньому буду купувати тільки Liebherr
19.07.2023
Володимир, дякуємо за відгук
Салават
18.03.2009
Компактная морозилка по адекватной цене. Шумит не сильно (38 дБ). Удобная ручка. Можно поставить как отдельно, так и задвинуть или встроить в кухонный гарнитур: благодаря тому что вентиляция у него спереди он не перегреется. Внутри 3 ящика, удобнее полок с дверцами и мыть легко.
Надёжная , не прихотливая и экономная морозильная камера и марка говорит сама за себя.
Pavel
16.03.2009
Уже спустя 5-6 часов после включения - небольшое количество продуктов замораживается до необходимой температуры. Для этого было достаточно нажать на кнопку Superfrost . После работы больше недели появился небольшой слой, что позволяет не часто размораживать морозильную камеру. У морозильной камеры достаточно компактые размеры , можно при желании разместить в кладовой или на утеплённом балконе. Без нареканий работает летом, при температуре около 30 С и зимой при температуре до +5 С. Надёжная , потребляет мало электроэнергии и проста в эксплуатации. Работает очень тихо, прекрасно вписывается в интерьер квартиры и, что самое главное, позволяет лакомиться фруктами и овощами даже зимой.
Rusik
07.12.2009
Долго описывать морозилку не буду. Она в этом не нуждается. Максимально что нужно знать. Качество заморозки отменное. Сохраняет температуру даже после отключения, причем весьма немаленькое время. Удобные небольшие размеры. Вместительный. Удобный в использовании. Максимальная простота. Настолько все просто, что даже выключателя у него нет. Какое там приборная панель, или ещё какие навороты. Ну стоит у нас в углу, тихо, незаметно. Не мешает, не гудит, не занимает много места. Хорошая техника. Пользуемся уже очень давно, лед не намерзает. Размораживали один раз, около полугода назад, думаю только ещё через полгода придется второй раз размораживать. Не требует вообще никакого внимания. Ни поломок ни каких проблем за почти полтора года использования. В общем это одна из наиболее удачных моих покупок. Как оказалась не особо нужная,- используется максимум на половину своего объема. Но по мне лучше наполовину использовать новую морозилку, чем мучатся с маленькой морозилкой в холодильнике.
Nadya
03.12.2009
В целом Liebherr G 1221– неплохая морозильная камера. Она поддерживает функции SmartFreeze и VarioSpace. В этом морозильнике всего 3 секции. Присутствует режим 'Быстрой заморозки'. К сожалению, система оттаивания в этой морозильной камере ручная, что создает некоторые неудобства. Очень удобно управление термостатом осуществляется с внешней панели управления. Двери перенавешиваемые, их расположение можно менять в зависимости от желания потребителя. При должном использовании эта морозильная камера может служить довольно долго. . В случае отключения электричества может работать в течении 26 часов.
Svetik
29.09.2009
отличный морозильник! Я уже давно отдельную морозилку хотела, после увеличения семейства в обычную камеру холодильника все влезать перестало. Только большую я не хотела, хотела меленькую аккуратную и чтоб не шумела. До сих пор с содроганием вспоминаю наш старый холодильник ревун. Это ж кошмар какой-то был, спать невозможно. А эту вообще не слышно, я поначалу пугалась, что сломалась она и работать перестала. Дизайн просто выше всяких похвал так органично в кухонное пространство вписался. Ящики очень удобные, их вынуть легко можно. И перегородки тоже вынимаются, так, что что-то большое туда запросто поместиться. Ящики к перегородкам никогда не прилипают. А еще они прозрачные, и все, в морозилке лежит, легко рассмотреть можно. Прекрасная морозилка, я ей очень довольна, ни разу не разочаровалась и непожалела, что купила.
Rumba
05.09.2009
В нем нет ни функции «No frost», ни аккумулятора заморозки, ни функции «парное мясо», не предусмотрен для хранения скоропортящихся продуктов. Да и зачем все это, в обычной морозильной камере? Она не предусмотренна для этого. Ее основная функция морозить, и она с этим справляется на отлично. Удобно, что у морозилки есть электронная система управления. Приличное колличество вмещающихся продуктов в такую маленькую камеру. Порадовли гарантией на холодульную камеру на 2 года. Не очень порадовало, что сборка осуществляется в болгарии, хотя пока проблем с этим не возникло. Просто мое личное мнение. Мы пользуемся уже год камерой холодильной, сначала была у нас дома, но не оказалось очень уж необходимой и теперь она живет у отца на ферме, оправдала себя на 100 процентов, особенно в это жаркое засушливае лето. Пару раз вырубали электричество, но камера, молодец, продержалась сутки самостоятельно. По цене она не самая дешевая, можно найти подешевле с аналогичной работоспособнотью. Но мы купиои и не пожалели о содеянном. Камера оправдает адекватные ожидания, требуемые от нее.
Elena
09.08.2009
Взяли морозильник на дачу, холодильник там старенький есть, а вот морозилки его не хватало. Теперь все отлично – даже этим летом, в сильную жару работал отлично. Вместительный - продуктов туда помещается много и замораживает их быстро. Когда отключали электричество – холод держал долго, ничего не испортилось…
Ershova
24.07.2009
Морозильная камера - это такая вещь, которая должна прослужить не один год и даже не два. Долго искать не надо, остановить свой выбор стоит на этой модели. Достаточно большая и вместительная, хорошая морозильная камера, замораживает быстро, продукты хранятся очень долго, достаточно удобное освещение (особенно в ночное время), хотя на первый взгляд кажется очень громоздкой, но занимает не много места. Одна из наиболее удачных камер этого ряда. Самый незаменимый помощник любой современной хозяйки. Безупречно работает летом, когда температура в помещении составляет до 38 С и зимой при соблюдении температуры +5 С. При достаточно длительной работе на стенках образуется небольшой слой инея, это даёт не так часто размораживать камеру. Рекомендую всем!
Серый
03.06.2009
В эксплуатации морозильник очень удобен и радует своим качеством сборки. Работает очень тихо, даже я бы сказал очень тихо, при первом знакомстве, кажется, что он и вовсе не работает. Не смотря на не большие визуальные габариты, морозилка оказалась просто сверх вместительной, хоть быка туда помести, а место еще останется. Пластиковые ящики выполнены из добротного пластика, пользуясь ими, не боишься, что то сломать Перегородки из стекла, что сказывается на прочности. Направляющие в морозильнике не примерзают к стеклянным полкам. Сами направляющие и полки полностью вынимаются из морозильной камеры, что позволяет увеличит и без того большой объем морозильной камеры. Эргономика продумана до мелочей. Сочетание цена качество на высоте.
SergeyZubarev
19.12.2009
Liebherr G 1221 – болгарская морозильная камера класса А. Отличается компактностью и удобностью, хорошей холодопроизводительностью. Три стеклянных выдвижных ящика позволят вам сохранить продукты, не утратив их форму и полезные свойства. Объем морозильной камеры составляет 98 л, что позволит вам сохранить все продукты. Также камера поддерживает холод при отключении электроэнергии до 26 часов. Стоимость морозильной камеры составляет примерно 11000 рублей. Благодаря удобной системе вентиляции можно пододвинуть морозильную камеру вплотную к стене и не бояться перегрева. В общем, Liebherr G 1221 – правильное решение для вашего дома. При неисправности системы предусмотрен световой сигнал.
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr G 1221