Холодильник Liebherr CNsdd 5723

Артикул: CNSDD5723
( 6 )
Liebherr
Комбинированный холодильник-морозильник с EasyFresh и NoFrost — Liebherr CNsdd 5723
0 грн
43 999 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте
Получите скидку
Получите дополнительную скидку -10% при оформлении заказа на сайте. Используйте промокод ONLINE-10
Способы доставки
  • Курьер от магазина
  • Самовывоз со склада
  • Курьер Новой Почты
  • Отделение Новой почты
Способы оплаты
  • Оплата при получении
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Особенности оснащения

EasyTwist-Ice

И в жаркий летний день, и для гостей: технология EasyTwist-Ice позволяет быстро и без усилий приготовить и всегда иметь запас кубиков льда — даже без стационарного подключения к источнику водоснабжения. Просто налейте воду в резервуар, дайте ей замерзнуть, одним поворотом отделите готовые кубики льда – и уже можно подавать прохладительные напитки. Система EasyTwist-Ice гарантирует высокий уровень гигиены и проста в очистке.

Отделение EasyFresh

Благодаря встроенным направляющим с ограничителем выдвижения Вы очень легко сможете выдвинуть и задвинуть контейнер EasyFresh. Ещё один немаловажный плюс: направляющие надёжно закрывают отсек. Таким образом, ваши охлаждённые продукты будут храниться всегда в оптимальных условиях.

Технология SmartDevice

Чтобы подключить этот прибор в полноценную систему "Умного дома", достаточно докупить опциональный модуль дистанционного управления SmartDeviceBox. После чего на экране вашего смартфона или на специальном сайте в интернете можно отслеживать состояние холодильника, изменять настройки или активировать нужные функции.

Система DuoCooling

Два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку.

Система NoFrost

Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

SuperSilent

Тссссс — слушайте внимательно: ваш Liebherr настолько тихий, что вам придётся навострить уши, чтобы его услышать. Что за этим стоит? Все холодильные компоненты, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испарители, оптимизированы и идеально согласованы друг с другом. Чтобы на вашей кухне вы слышали только то, что хотите.

Фильтр FreshAir с активированным углём

Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углём воздух во внутреннем пространстве свежий всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.

Уплотнитель двери

Резиновый уплотнитель двери отныне соответствует цвету корпуса прибора, а также является съемным, благодаря чему облегчается его чистка и замена при необходимости.

LED потолочное освещение

Светодиодное потолочное освещение освещает внутреннее пространство сверху для хорошего обзора продуктов. Дополнительный светлое пятно: светодиоды расположены перед стеклянными панелями, так что даже полный холодильник освещается хорошо.

Сенсорный дисплей 2.4"

Расположенный за дверью прибора сенсорный дисплей диагональю 2.4 дюйма имеет высокое разрешение и контрастность, что позволяет осуществлять удобную и наглядную настройку температуры и контролировать все функции устройства.

Концепция основания

Ваш холодильник должен быть мощным и удобным и в то же время экологичным? Тогда Liebherr создан для вас. Наша технология BluPerformance делает его универсальным: он обеспечивает дополнительный объём и хладопроизводительность, но потребляет при этом очень мало энергии. И прислушайтесь: вы почти ничего не слышите. Потому что ваш Liebherr работает очень тихо, несмотря на свою высокую производительность.

VarioSpace

Хотите надёжно сохранить большой торт-мороженое до летней вечеринки? Для морозильной камеры Liebherr это не проблема: она знает, что иногда нужно просто больше места. Благодаря системе VarioSpace можно просто вынуть отдельные выдвижные контейнеры морозильного отделения и стеклянные полки под ними: вот вам и ещё очень высокое пространство для хранения!

Регулируемые полки на внутренней стороне двери

Используйте всё пространство Вашего Liebherr в соответствии с Вашими потребностями! В этом Вам помогут регулируемые по высоте полки на двери: это позволяет быстро и легко изменять высоту полок в любое время и гибко использовать их для надёжного хранения бутылок и различных продуктов.

Можно мыть в посудомоечной машине

Оснащение вашего Liebherr вдвойне удобно: с одной стороны, он помогает в повседневном использовании, а с другой стороны, его легко чистить. Нужно помыть масленку, FlexSystem или лоток для кубиков льда? Просто поставьте их в посудомоечную машину. Благодаря этому у вас останется больше времени для других дел.

Место для противня

Хотите, чтобы домашний фруктовый пирог оставался свежим? Или приготовленная пицца, которую нужно будет поставить в духовку позже? Просто вставьте противень в ваш Liebherr – в нём достаточно места для хранения противня. Особенно практично: противень можно задвигать и выдвигать при открытой на 90° двери.

Отделения в двери

Вам нужно надёжное место для хранения напитков или продуктов? А ещё хотите легко до них добраться? Наши отделения в двери обеспечивают вам и то, и другое. Они регулируются по высоте и, таким образом, адаптируются к вашим потребностям. Передвижной и съёмный держатель для бутылок также практичен: так ваши бутылки всегда будут надёжно стоять.

Лоток для яиц

Вы хотите надёжно и без коробки хранить яйца в холодильнике? Никаких проблем с лотком для яиц: здесь хранятся до 10 куриных яиц, с хорошей защитой и хорошим охлаждением. Лоток помещается как во внутреннюю дверь, так и на стеклянные панели.

EasyFresh

Наш контейнер EasyFresh гарантирует свежесть продуктов в вашем доме, как на рынке. Неупакованные фрукты, овощи или плоды: здесь всё хранится оптимально. Благодаря плотному закрытию контейнера под воздействием продуктов в нём повышается влажность воздуха. Таким образом, продукты остаются свежими долгое время.

VarioSafe

Предназначен для упорядоченного хранения небольших продуктов с предоставлением хорошего обзора. В нем прекрасно размещаются мелкие упаковки, стаканчики и тюбики. А хранить высокие емкости позволяет второй уровень контейнера.

Сигнализация об отключении питания

Ваш Liebherr - настоящий ангел-хранитель продуктов: в случае отключения питания он надёжно подаёт сигнал тревоги. Его вы сможете не только слышать, но и видеть. На экране отображается максимально достигнутая температура в морозильном отделении. Но вас никогда не побеспокоят без надобности: если при кратковременном отключении питания температура повышается не критически, сигнал тревоги остаётся выключенным.

Сигнализация о повышении температуры

В морозильном отделении вашего Liebherr продукты остаются в безопасности даже в случае неисправности: сигнал при повышении температуры надёжно предупреждает вас при достижении критического уровня температуры. Этот сигнал вы сможете не только слышать, но и видеть. Экран отображает, насколько поднялась температура. Конечно же, вы можете отключить сигнал вручную.

Сигнализация об открытой двери

Если дверь не закрыта или закрыта неплотно, специальный звуковой сигнал автоматически сработает по прошествии 60 секунд. Функцию можно принудительно отключить до момента закрытия двери, повторное открывание автоматически активирует сигнализацию заново.

Функция BottleTimer

Вам это знакомо? Вы кладёте бутылку вина в морозилку для быстрого охлаждения – и забываете о ней там. С BottleTimer этого больше никогда не повторится: активацией функции SuperFrost он обеспечивает сверхбыстрое охлаждение. А как только бутылка достигнет оптимальной температуры, ваш Lieberr напомнит вам через приложение, что нужно вынуть бутылку из морозильной камеры.

Режим CleaningMode

До сих пор при чистке холодильника вам приходилось решать: выключить для экономии энергии? Или оставить включённым для лучшего обзора? Режим CleaningMode избавит вас от этой дилеммы: охлаждение выключается, а освещение остаётся включённым. Так вы сможете очистить ваш Liebherr без какого-либо напряжения.

Режим HolidayMode

При активации режима температура внутри холодильной камеры поддерживается на уровне +15 °С. Это будет полезно при длительном отсутствии дома, когда продуктов в камере нет, но, например, лекарственные препараты при комнатной температуре испортятся. Также режим позволяет избежать появления посторонних запахов при закрытой двери.

Режим NightMode

Ваш Liebherr желает вам спокойной ночи и гарантирует безмятежную тишину: потому что в ночном режиме NightMode он отключает все звуки и шумы. И даже IceMaker ведёт себя тише воды, ниже травы. Кроме того, он также приглушает внутреннее освещение, чтобы вас приветствовал мягкий свет, если вы откроете холодильник ночью. Вы можете запрограммировать NightMode так, чтобы он автоматически включался и выключался в определённое время.

Режим PartyMode

Теперь и гости могут прийти – ведь и ваш Liebherr тоже в праздничном настроении: как только вы включаете режим PartyMode, он надёжно заботится о наличии ледяных напитков и дополнительной порции кубиков льда. В режиме PartyMode активируются функции SuperCool и максимальное производство льда. Через 24 часа ваш Liebherr автоматически возвращается в свой нормальный режим.

Режим SabbathMode

В священный день отдохновения приостанавливается всякая деятельность – это касается и электрических устройств. Ваш Liebherr это учитывает. В режиме SabbathMode выключено всё освещение холодильника, а также все звуковые сигналы, шумы и экран. Режим SabbathMode отключается через 80 часов.

Функция EnergySaver

Хотите одновременно сэкономить энергию и деньги? Ваш Liebherr поддержит вас в этом – с помощью энергосберегающего режима. Когда вы активируете EnergySaver, стандартная температура увеличивается на два градуса. Так вашему Liebherr требуется ещё меньше электроэнергии – а ваши продукты остаются оптимально свежими.

Функция SuperCool

Предназначена для ускоренного охлаждения большого количества продуктов, помещенных в камеру одновременно. При активации SuperCool температура опускается до минимально возможного значения +2°С и впоследствии автоматически отключается, что экономит электроэнергию.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.

Блокировка экрана

Светящийся экран – это магнит для детских рук, и ваш Liebherr знает это. Вот для чего существует блокировка экрана: она надёжно предотвращает непреднамеренное изменение настроек вашего холодильника. Конечно, вы также можете просто отключить блокировку экрана.

SmartSteel

Поверхность SmartSteel делает очевидным высочайшее качество вашего Liebherr и превращает его в настоящий дизайнерский предмет мебели. Горизонтальная шлифовка идеально выделяет нержавеющую сталь и придаёт поверхности шелковистый блеск и приятное тактильное ощущение. Покрытие Antifingerprint уменьшает видимость отпечатков пальцев и легко очищается.

InteriorFit

Наши холодильники прекрасно дополнят любой минималистичный дизайн кухни: они идеально вписываются в нишу глубиной 60 см. Выступает только дверь, обеспечивая оптимальный доступ к утопленной ручке и ручке-скобе. Ваша кухня всегда будет привлекать внимание – с холодильником Liebherr в центре.

Утопленная ручка

Особая и функциональная: благодаря вертикальной, сплошной и эргономичной утопленной ручке устройство можно легко открыть. Кроме того, современный и пуристический дизайн идеально впишется в вашу кухню без ручек.

EasyOpen

Вам это знакомо? После размещения покупок в морозильной камере Вы замечаете, что что-то забыли – и нужно приложить большие усилия, чтобы снова открыть дверь. С Liebherr такого у Вас больше не будет: благодаря EasyOpen дверь можно легко и удобно открывать даже несколько раз подряд.

Регулируемые ножки

Благодаря двум регулируемым ножкам устройство можно оптимально выровнять и адаптировать к окружающим условиям, например, на неровной поверхности. Так вы сможете быть уверены, что дверь холодильника закрывается абсолютно плотно и тепло не проникнет внутрь устройства и не образуется конденсат. Это также экономит энергию и деньги.

Закрывающий механизм

Закройте дверь! Дверь вашего Liebherr всегда будет аккуратно и плотно закрыта: закрывающий механизм исключает возникновение зазора, даже если дверь холодильника была закрыта слишком слабо или, наоборот, слишком сильно. Ваши продукты всегда хранятся в оптимальных и безопасных условиях.

Стеклянные полки с декоративными планками

Строгий, яркий и привлекательный – такое впечатление ожидает Вас при каждом открывании Вашего Liebherr. Это обеспечивается, в частности, прозрачными стеклянными полками из безопасного стекла. Вы сможете их быстро и легко отрегулировать по высоте одним движением руки. Обрамление полок под нержавеющую сталь завершает привлекательный внешний вид.

Вентилятор PowerCooling

Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечить равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. При открытии двери холодильника вентилятор отключается автоматически.

Характеристики
Основные данные
  • Тип устройства:
    Комбинированный холодильник-морозильник с EasyFresh и NoFrost
  • Серия:
    Plus
  • Габариты:
    201.5 x 59.7 x 67.5 см
  • Объем:
    371 л
  • Камера свежести:
    EasyFresh
  • Система VarioTemp: i
  • Количество температурных зон:
    2
  • Цвет:
    нерж.сталь+серый
  • NoFrost в морозильной камере:
  • Морозильное отделение:
    внизу
  • Ледогенератор:
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    D (A++)
  • Уровень шума:
    35 дБ
  • Производство:
    Болгария
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Охлаждение и заморозка
  • Размораживание холодильной камеры:
    автоматическое
  • Размораживание морозильной камеры:
    автоматическое
Энергопотребление и объем
  • Энергопотребление за год:
    203 кВт-ч/год
  • Климатический класс:
    SN-T
  • Полезный объем, холодильная камера:
    268 л
  • Полезный объем, морозильная камера:
    103 л
  • Напряжение:
    220-240 V
  • Частота:
    50-60 Hz
  • Потребляемый ток:
    1.4 A 183 W
Габариты и вес
  • Размеры в упаковке (В/Ш/Г):
    2 087.0 / 615.0 / 767.0 мм
  • Вес:
    76.4 кг
  • Вес в упаковке:
    81.7 кг
Управление и функции
  • Независимые холодильные контуры:
    2
  • Диапазон температур морозильной камеры:
    от -15 °C до -26 °C
  • Диапазон температур холодильной камеры:
    от +2 °C до +9 °C
  • Управление:
    Монохромный сенсорный экран
  • Индикатор температуры:
    Холодильное и морозильное отделение
  • Блокировка экрана:
    Настраивается на устройстве
  • Сигнализация открытой двери холодильной камеры:
    Настраивается на устройстве
  • Сигнализация открытой двери морозильной камеры:
    Настраивается на устройстве
  • Функция SuperСool:
    Настраивается на устройстве
  • Функция SuperFrost:
    Настраивается на устройстве
  • Дополнительные функции:
    NightMode / SabbathMode / PartyMode / BottleTimer
Холодильная камера
  • Зона свежести:
    EasyFresh
  • Воздушный фильтр в холодильной камере:
    В клапане
  • Освещение холодильной камеры:
    Светодиодное потолочное освещение
  • Механизмы выдвижения контенеров:
    Встроенная направляющая выдвижных ящиков
  • Контейнеры с доводчиками:
  • Полки в холодильной камере:
    6
  • FlexSystem в комплекте:
    0
  • Полки на двери для бутылок:
    1
  • Полки на двери для консервов:
    3
  • Контейнеры VarioBox:
    0
  • Лоток для яиц:
    10 яиц
Морозильная камера
  • Форма для льда EasyTwist-Ice:
  • Контейнер IceTower:
  • Время хранения при отключении питания:
    20 ч
  • Мощность замораживания в сутки:
    10 кг/24 ч
  • Освещение морозильной камеры:
  • Освещение IceMaker-Safe:
  • Ящики в морозильной камере:
    3
  • Ящики на телескопических шинах:
    Выдвижной ящик из безопасного стекла
  • Контейнер SpaceBoх:
  • Лоток для льда:
  • Система VarioSpace:
  • Система FrostSafe:
    Полностью закрытые выдвижные ящики с прозрачной передней стенкой
Дизайн и оснащение
  • Сухая задняя стенка:
  • Материал двери:
    Дверь из нержавеющей стали со SmartSteel
  • Декоративная отделка внутренней двери:
  • Материал полок на двери:
    Пластмасса
  • Материал регулируемых полок в морозильном отделении:
    Стекло
  • Материал полок холодильной камеры:
    Стекло
  • Ручка:
    Встроенная торцевая ручка (с обеих сторон)
Установка
  • Вентиляция:
    Вентиляция через лицевую панель
  • Регулируемые по высоте ножки:
    2
  • Уплотнитель двери:
    Сменное
  • Угол открывания двери:
    115°
  • Сторона открывания двери:
    правая. перенавешиваемая
  • Транспортировочные ролики:
Отзывы и вопросы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr CNsdd 5723
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ