К холодильникам BluPerformance - планшет Fire HD 8 в подарок!

Категории
Планшет Amazon Fire HD 8 в подарок

Рекламная акция: при покупке холодильников и морозильных камер Liebherr серии BluPerformance Premium, а также выбранных моделей встраиваемых холодильников в фирменном интернет-магазине LIEBHERR Украина покупатель получает в подарок 8" планшет Amazon Fire HD 8.

Условия акции:

  • Срок проведения акции: c 28 декабря 2017 по 14 января 2018 года. - продлена до окончания подарков
  • Количество подарков ограничено
  • Подарок не вручается при покупке товара на специальных условиях (скидка, рассрочка и т.п.)
  • Товар, участвующий в акции, отмечен специальным ярлыком "+ подарок" и перечислен ниже.

Краткая информация о подарке

Планшет Amazon Fire HD 8 - это новейший планшет от компании Amazon на платформе Android с фирменной оболочкой Fire OS, с 12-часовым временем автономной работы, ярким 8-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерным процессором 1,3 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти и звуком Dolby Audio. Более прочный, чем новейший iPad.

Разработан для развлечений

Удобство чтения в ночное время с технологией Blue Shade, эксклюзивной функцией Fire OS, которая автоматически регулирует и оптимизирует подсветку для более удобного ночного чтения.

Разработан для развлечений

Быстрый и отзывчивый

Наслаждайтесь развлечениями с помощью четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц. Fire HD 8 обеспечивает на 50% больше оперативной памяти для повышения производительности.

Не беспокойтесь о пространстве для хранения

Fire HD 8 поставляется с 16 ГБ и возможностью расширения до 256 ГБ с помощью карты microSD: сохраните фотографии, фильмы, игры и приложения. Кроме того, бесплатно доступно неограниченное облачное хранилище для всего контента Amazon

Запечатлите яркие моменты

Fire HD 8 оснащен 2-мегапиксельной камерой заднего вида для съемки фотографий или съемки 720p видео. Передняя VGA-камера идеально подходит для звонков в Skype с друзьями и семьей.

Мощная батарея

Высокоемкая встроенная батарея обеспечивает до 12 часов автомной работы без подзарядки и дает вам возможность идти туда, куда вас зовет новый день.

Выбирайте товар из нашего каталога:

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*