Снижение цен на ряд холодильников Liebherr

Категории
Акция завершена.

Интернет-магазин LIEBHERR Украина представляет еще одну акцию в июле. На ряд популярных моделей холодильников ТМ Либхер значительно снижены цены. Однако количество товара ограничено, поэтому спешите.

Самая доступная модель в сегодняшней распродаже - это Liebherr CU 4023 - к тому же одна из самых продаваемых. CU 4023 удачно сочетает цену и характеристики - 2-х метровый холодильник Liebherr белого цвета с нижней морозильной камерой по цене всего 6043 грн.

Еще одна популярнейшая модель холодильника - Liebherr CN 3503 - производство Германия, 182 см высота + система охлаждения NoFrost в морозильной камере. До конца месяца продается по цене - 6532 грн.

Для тех, кому не подходит по дизайну белый цвет холодильника, мы подготовили 3 модели в серебристом цвете:

  • Первый холодильник - это Liebherr CUesf 4023, представляющий собой полный аналог модели CU 4023 только в другом цветовом исполнении, цена: 7106 грн.
  • Усовершенствованный вариант этой модели - Liebherr Ces 4023 - предлагается по цене 7650 грн. Доплатив 500 грн Вы получите корпус холодильника целиком из нержавеющей стали а также 2 регулируемых контура охлаждения, позволяющих независимо регулировать температуру в холодильной и морозильной камерах.
  • И по точно такой же цене (7650 грн.) есть отличная альтернатива - холодильник Liebherr CNsl 4003, который выгодно отличается наличием системы NoFrost в морозильной камеры и немецкой сборкой, однако проигрывает тем, что корпус не нержавейка, а покрашен в серебристый цвет.

И в заключение еще один очень интересный холодильник - Liebherr CBP 4013. Данная модель производится в Германии, имеет очень высокий класс энергоэффективности А++ а также оснащена камерой свежести BioFresh, позволяющей сохранять продукты дольше в 3-4 раза! И только до конца июля Вы можете приобрести его за 8239 грн.

Выбор за Вами!



Интернет-магазин "LIEBHERR Украина"

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*