Бытовая техника «Либхерр» представит инновационные идеи на выставке IFA 2010

Категории
На оформленных в стиле новой концепции информационных стендах компания «Либхерр» продемонстрирует для дилеров многочисленные новинки, которые обладают высочайшим качеством и инновационным дизайном.

Расход электроэнергии холодильниками и морозильниками «Либхерр» является одним из важнейших критериев при выборе техники. Фирма «Либхерр» уже в течение многих лет предлагает широкий выбор энергосберегающих аппаратов классов A+, A++ и A++/A-60%. На выставке IFA будут представлены новые энергосберегающие аппараты почти из всех продуктовых групп, как, например, крайне экономичные модели серии BioFresh и NoFrost. Более того фирма «Либхерр» презентует на примере одного из холодильников так называемую функцию SmartGrid, которая обладает более широкими возможностями экономии электроэнергии.

В рамках дизайнерской линии CoolVision фирма «Либхерр» представит на выставке IFA свои новые разработки материалов для оформления внутреннего пространства. Внутреннее оформление из безрамного стекла в элегантном белом или классическом черном варианте прекрасно впишется в интерьер современной кухни.

Новый центр свежести серии Side-by-Side SBSes 7156 также будет представлен на выставке IFA. Он предоставляет огромное пространство во всех климатических зонах и при этом оснащен многочисленными инновациями.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*