Холодильники Side by Side от Liebherr. В чем их превосходство?

Категории

В сегодняшней статье рассмотрим преимущества работы холодильников Side by Side. Имея возможность большого пространства, где предполагается размещение прибора, оптимальным вариантом будет приобрести холодильник SIDE by SIDE ОТ LIEBHERR. Модели SIDE by SIDE гораздо вместительнее обычных холодильников, имея значительный объём.

Модели Side by Side отличаются следующей конструкцией: холодильники разделены на две смежные части, в одной из которых холодильное отделение, а в другой - морозильное. Side by Side в переводе с английского обозначает "рядом" или "бок о бок". Такие приборы впервые начали выпускать в основном для Американского рынка в середине прошлого века, преимущественно использовались в загородных домах. Главными причинами создания таких моделей явилось то, что не было острой необходимости в многократных поездках за продуктами, к тому же большие размеры кухни позволяли иметь роскошные размеры приборов. Таким образом, почему бы для удобства не создать холодильники, которые довольно вместительные и удобные в использовании. В скором времени спрос на такие холодильники появился и в Европейских странах.

Теперь непосредственно о преимуществах холодильников Side by Side от LIEBHERR.

Вместительность

Впечатляющий полезный объем - одна из главных причин выбора моделей Side by Side. Он колеблется от 500 до 700 литров, это, пожалуй, в 2 раза больше объёма стандартного холодильника.

Ширина таких приборов составляет от 90 до 120 см. Соответственно, очень удобно и есть возможность для хранения продуктов крупных размеров.

Комфорт

Так как холодильники Side by Side от LIEBHERR имеют большой объем, это очень комфортно и удобно, и вот почему. Некоторые модели могут быть оборудованы лёдогенератором, отделением зоны свежести, опять же отделением, где могут храниться различные вина достойного качества.

Несложная транспортировка и легкая сборка

Мы уже разобрались, что холодильники LIEBHERR состоят из двух частей, в свою очередь, каждая из которых перевозится в отдельной коробке, что дает возможность проходить в стандартные проемы двери. Кроме того, сборка холодильника воедино осуществляется исключительно на месте установки.

Отдельное охлаждение

Каждая часть Side by Side имеет собственную систему охлаждения с индивидуальным компрессором. Это позволяет работать отдельной части холодильника независимо от другой. Соответственно, если есть необходимость отключить холодильную часть, морозильное отделение спокойно продолжит свою работу.

Стоп смешиванию ароматов

В моделях холодильников Side by Side от LIEBHERR исключена вероятность воздухообмена между отделениями. Поэтому ароматы продуктов холодильного отделения никак не повлияют на продукты морозильного отделения.

Автоматическое размораживание

Имея высокий уровень качества и удобства, во всех моделях Side by Side от Liebherr имеется автоматическая разморозка. В холодильном отделении - капельная система, в морозильном - NoFrost.

Удобное хранение крупногабаритных продуктов и комфортное управление

Имея съемные полочки и вытаскивающиеся контейнеры, очень удобно использовать полезную площадь на свое усмотрение, например, для хранения крупногабаритных продуктов.

Воспользоваться требующейся функцией холодильника, без труда зафиксировать нужную температуру, возможно при помощи электронного управления.

Постоянный уровень температуры и допустимость хранения продуктов

При помощи системы PowerCooling, предоставляется возможность поддержания постоянной температуры в холодильнике и стремительное охлаждение свежих продуктов.

В определенных моделях холодильников Side by Side от Liebherr существует климатическое отделение BioFresh. Наличие этой секции предполагает долгое содержание продуктов, сохраняя при этом их свежесть. Это стало допустимо вследствие сохранения наилучшего уровня влажности и температуры 0°C.

Автоматический лёдогенератор и климатическое отделение для содержания качественного вина

Преимуществом модели Side by Side с автоматическим лёдогенератором является то, что благодаря его наличию в определенном контейнере, постоянно будет нужное количество льда, что особенно порадует обожателей охлажденных напитков.

Для любителей и ценителей вкусных изысканных вин, LIEBHERR разработал специальную модель холодильника SBSes 7165. В нем существует отделение, имеющее две независимые температурные зоны для того, чтобы хранить высококачественные вина. В этой секции образуется такой климат, который идентичен среде, сохраняемой в винном погребе.

Все модели Side by Side производятся на заводе LIEBHERR в Германии. Приобретая эти модели, можно смело быть уверенным - вы покупаете прибор со множеством современнейших функций, приличным объёмом, с гарантийным длительным хранением свежести продуктов.


По материалам blog.liebherr.com
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*