10 причин для покупки продукции Liebherr (Либхер)

Категории
1 Многолетний опыт
Компания Liebherr, как производитель холодильного и морозильного оборудования, постоянно разрабатывает и внедряет инновационные технологии уже более 50 лет. Доверие покупателей является для нас мощным стимулом. В отличие от других производителей в области крупной бытовой техники только фирма Liebherr может гордиться своими многочисленными покупателями, которые сделав свой выбор однажды, остаются верными марке Liebherr на протяжении многих лет.

2 Высочайший уровень качества
Для надежности нашей продукции мы используем только высококачественные материалы. Уже в процессе изготовления каждая деталь проверяется на пред мет качества и функциональности. Постоянная модернизация, оптимальный выбор компонентов и совершенство обработки деталей позволяют добиться уже известного потребителям качества техники Liebherr, которое на протяжении многих лет подтверждается при ежедневной эксплуатации.

3 Классический дизайн
Оригинальный дизайн холодильной техники Liebherr, применение высококачественных материалов соответствуют последним дизайнерским тенденциям. Нержавеющая сталь вместе с системой цифрового электронного управления и элегантными полками GlassLine задают неповторимый стиль, актуальный на протяжении многих лет.

4 Экологически чистая продукция
При изготовлении бытовой техники Liebherr используются только высококачественные компоненты, которые гарантируют длительную и безопасную работу холодильной техники и на данный момент самое лучшее энергосбережение. На синтетических материалах указана информация об оптимальном методе их повторного использования. Кроме этого, все технологические процессы на производстве выполняются с учетом наиболее эффективного использования энергетических ресурсов. Так, например, тепловая энергия, выделяемая естественным
образом при производстве, используется для отопления.

5 Суперэкономичность
Благодаря применению современной электроники в сочетании с высокоэффективной системой охлаждения фирма Liebherr предлагает широкий ассортимент холодильной и морозильной техники с классами энергопотребления A+ и A++. Новый уровень энергосбережения морозильников Liebherr A++/A-60% гарантирует работу приборов прим. на 60% более экономичную по сравнению с максимально возможным энергосбережением класса A.

6 Больше здоровья с секцией BioFresh
Секция BioFresh обеспечивает идеальные условия для максимально длительного сохранения свежести продуктов. Благодаря поддержанию температуры на уровне 0°С и оптимальной влажности фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют все полезные витамины, тонкий аромат, запах и аппетитный внешний вид в три раза дольше, чем в обычном холодильнике.

7 NoFrost – профессиональная система охлаждения морозильной камеры
С системой NoFrost можно забыть о размораживании: система NoFrost холодильников Liebherr гарантирует длительное сохранение продуктов, используя для этого профессиональный метод заморозки. Заморозка осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лед, и замороженные продукты не покрываются слоем инея.

8 Идеальные условия для хранения благородных вин
Климатические винные шкафы идеально подходят для того, чтобы вина созрели и приобрели совершенный вкус. Температурные винные шкафы предназначены для доведения благородных вин до оптимальной температуры сервировки. Превосходное сочетание обоих преимуществ воплощается в шкафах серии Vinidor.

9 Сертификаты и премии
Превосходное качество и элегантный дизайн продукции Liebherr подтверждены независимыми институтами. Так, например, в рамках тестирования институтом Stiftung Warentest победителями были признаны отдельностоящие холодильники фирмы Liebherr KTP 1750 и CBNPes 3956, а также встраиваемый холодильник ICBP 3166. Кроме этого две модели получили в 2010 году награды немецкого института Reddot.

10 Богатый выбор
Среди невероятно широкого модельного ряда холодильников и морозильников фирмы Liebherr, насчитывающего более 200 отдельностоящих и встраиваемых моделей для охлаждения и заморозки свежих продуктов, Вы сможете подобрать модель, которая подойдет именно Вам.

Либхер - только официальный
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*