Внутреннее оснащение холодильников Liebherr

Категории

Внутреннее оснащение холодильной камеры GlassLine

Полки и контейнеры серии GlassLine моделей класса Premium придают внутреннему пространству холодильника элегантный вид. Внутренние полки изготовлены из закаленного стекла, а обрамление из нержавеющей стали завершает привлекательный дизайн холодильника. Складная полка может быть установлена на любой высоте по Вашему усмотрению.

Контейнеры VarioBox на двери холодильной камеры.

Внутреннее пространство двери холодильной камеры у моделей классов Premium и PremiumPlus оснащаются регулируемыми по высоте полками серии GlassLine с держателями для бутылок и консервных банок. Два, или соотв. три, контейнера VarioBox легко вынимаются и позволяют хранить в холодильнике блюда, готовые для сервировки. Контейнеры регулируются по высоте и надежно крепятся на двери холодильника.


Внутреннее оснащение двери холодильной камеры Comfort GlassLine

Модели серии Comfort имеют в своем оснащении элегантные полки Comfort GlassLine, выполненные из закаленного стекла. Отличительной особенностью полок и контейнеров этой серии является их практичность и элегантное обрамление из пластика. Для надежного хранения продуктов на двери полки имеют регулируемые держатели.

Универсальная полка для бутылок

Новая уникальная деталь оборудования холодильников – встроенная универсальная полка для бутылок. В качестве альтернативы можно воспользоваться стеклянной полкой, устанавливаемой на полку для бутылок. При необходимости эту полку можно использовать для хранения различных продуктов.

Полка для бутылок

Практичным и элегантным решением для хранения напитков является полка для бутылок. Она позволяет хранить и быстро охладить до 5 бутылок.

Глубокая полка для хранения бутылок

В специальной глубокой полке для хранения бутылок, которой оснащаются модели UIK, продукты могут быть установлены в два ряда. Так, например, на задний ряд можно установить высокие бутылки, а в переднем ряду консервы или стаканчики с йогуртом. Эти два рядаразделены между собой специальной перегородкой. Бутылки могут быть зафиксированы при помощи передвижного держателя.

Прозрачные лотки для овощей и фруктов

Прозрачные лотки для овощей и фруктов достаточно вместительны и хорошо просматриваются. При этом они достаточно легко моются.

Ровные внутренние поверхности

Отличительной особенностью внутреннего пространства холодильника является наличие направляющихдля полок в виде двух элегантных колонн, спереди и сзади, которые выполнены с углублениями для стеклянных полок. Эта концепция позволяет устанавливать стеклянные полки на любой высоте. Также очевидным преимуществом является гладкая внутренняя поверхность, за которой легко ухаживать.

Полностью выдвигаемый контейнер (отделение с температурой погреба)

Отделение с температурой погреба у холодильников IKBV и IKV оснащается полностью выдвигаемым контейнером. На двух уровнях этого контейнера могут храниться продукты питания и бутылки. Корзина для хранения бутылок с держателем является съемной. У моделей IKBV отделение с температурой погреба имеет независимую от холодильной камеры систему охлаждения.

Выдвижные контейнеры KIUe

Практичные плоские выдвижные полки и контейнеры в модели KIUe 1350 хорошо просматриваются и позволяют разместить в них все продукты.

Система PowerCooling

Мощная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры. Встроенный выключатель обеспечивает автоматическое отключение вентилятора при открывании двери холодильника. Это позволяет снизить потребление электроэнергии и предотвратить попадание теплого воздуха внутрь холодильной камеры.

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере опускается за 12 часов до +2°C – что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

Система CoolPlus

Благодаря функции CoolPlus температуру в морозильной камере можно понизить на длительное время, что обеспечивает более качественную заморозку. Более того эта функция позволяет поддерживать необходимую температуру в морозильной камере при температуре окружающей среды от +10°C до +16°C (зимний режим).

Морозильная камера (4 звезды)

Морозильная камера (4 звезды)предназначена как для заморозки свежих, так и для хранения замороженных продуктов. Температура, начиная с -18°C и ниже, обеспечивает сохранение полезных минералов и витаминов.

(C) Интернет - магазин Либхер в Украине
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*