Холодильник Liebherr ICBN 3376

Артикул: ICBN3376
( 6 )
Liebherr
Встраиваемый двухкамерный холодильник с нижней морозилкой с BioFresh и NoFrost класса Premium — Liebherr ICBN 3376
0 грн
68 624 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте

Снят с производства

Особенности оснащения

Камера BioFresh

Благодаря температуре 0°С и регулируемой влажности, позволяет увеличить стандартный срок хранения продуктов без замораживания до 10 раз. Температура в камере устанавливается автоматически, однако, при необходимости, предоставляется возможность дополнительной ее регулировки, выбрав один из 9 режимов (от b1 до b9).

Доводчики SoftSystem

Специальная система доводчиков в дверных петлях, обеспечивает четкую фиксацию двери в открытом положении, мягкое и плавное закрывание дверей, а также автоматическое закрытие, если угол открытия составляет менее 30°. Доводчики максимально интегрированы внутрь корпуса и двери, чтобы быть минимально заметными.

Вентилятор PowerCooling

Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечить равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. При открытии двери холодильника вентилятор отключается автоматически.

Система DuoCooling

Два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку.

Система NoFrost

Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

Система SoftTelescopic

Контейнеры камеры BioFresh выдвигаются на телескопических направляющих SoftTelescopic, которые оборудованы доводчиком, что обеспечивает мягкое и плавное их закрывание. Контейнеры выдвигаются и полностью извлекаются из холодильника уже при открытии двери на 90°.

Функция SuperCool

Предназначена для ускоренного охлаждения большого количества продуктов, помещенных в камеру одновременно. При активации SuperCool температура опускается до минимально возможного значения +2°С и впоследствии автоматически отключается, что экономит электроэнергию.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные пластиковые контейнеры FrostSafe имею составную закрытую конструкцию с прозрачной передней стенкой, что обеспечивает хороший обзор хранящихся продуктов и сохраняют холод при каждом открытии двери. В результате предотвращается образование инея и экономится электроэнергия.

Регулятор влажности

Влажность в контейнерах BioFresh специальным механическим регулятором путем открытия/закрытия вентиляционных отверстий. DrySafe - режим низкой влажности - оптимален для хранения рыбы, мяса и молочных продуктов. HydroSafe - режим высокой влажности - идеален для хранения овощей и фруктов без упаковки, позволяет достигнуть относительной влажности 90%.

Освещение секции BioFresh

Камера BioFresh оборудована собственной светодиодной подсветкой, что обеспечивает правильный обзор хранящихся там продуктов. Лампы установлены в разделительную полку, расположенную над контейнерами.

Освещение морозильной камеры

Светодиодное освещение позволит максимально рационально распределить продукты внутри контейнеров морозильной камеры. Светодиодные LED элементы интегрированы в корпус в верхней части прибора, а их свет направлен вертикально вниз - полностью освещая выдвигаемый контейнер, что позволяет не занимать полезное пространство внутри камеры.

Светодиодные колонны

Внутреннее освещение в холодильнике реализовано в виде двух светодиодных колонн, встроенных в корпус камеры. LED колонны состоят из ряда светодиодов и позволяют равномерно осветить все внутреннее пространство прибора. Плафон имеет специальное покрытие, что делает освещение равномерным и приятным для глаз. Освещение встроено в боковые стенки и не мешает переустановке стеклянных полок.

Система крепления фасада door on door

Мебельный кухонный фасад крепится непосредственно на дверь холодильника, создавая монолитную конструкцию с дверью холодильника или морозильника. Отсутствует необходимость в дополнительных петлях для закрепления фасада на шкафу, в который встраивается прибор.

Сенсорное управление

Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем и функцией защиты от детей предназначена для удобной настройки выбранного температурного режима в отделениях с точностью до градуса, а также настройки дополнительных функций. Звуковая сигнализация сообщает обо всех сбоях в работе, в том числе об открытой двери.

Полновстраиваемый прибор

Благодаря размещению за фасадом кухонного гарнитура, встраиваемые приборы идеально впишутся в кухни любого дизайна. Способ монтажа фасада определяется изначальной конструкцией прибора и бывает "скользящий" (door sliding) и "жесткий" (door on door).

Контейнер для льда

Контейнер для приготовления кубиков льда имеет крышку и удобное отверстие для залива воды. При закрытой крышке контейнер герметичен, что позволяет его хранить и перемещать, без опасений разлить воду.

Контейнер для яиц

Универсальный контейнер вмещает до 20 куриных или 28 перепелиных яиц. Для увеличения срока хранения рекомендуется размещать их острой частью вниз или же поместить контейнер в секцию BioFresh.

Контейнеры с системой роликов

Контейнеры камеры глубокой заморозки выдвигаются на специальных роликах, благодаря чему они легко откроются даже при максимальной загрузке. Прозрачный материал передней панели поможет быстро оценить содержимое. Их просто снять и очистить.

Масленка

Масленка, изготовленная из небьющегося материала, имеет изящную форму и конструкцию, позволяющую ее открыть одной рукой. Она прекрасно поместится на любых полках, а мытье разрешено в посудомоечной машине.

Универсальная полка для бутылок

Полка имеет продуманную конструкцию: ее можно использовать как для хранения бутылок, так и в качестве обычной полки для хранения чашек или мисок, установив в нее прилагаемую стеклянную панель.

Контейнеры VarioBox

На дверях установлены полки GlassLine, имеющие основание из закаленного стекла, с обрамлением из прочного пластика и отделку из нержавеющей стали, оборудованы регулируемыми держателями для безопасного хранения бутылок. Съемные прозрачные контейнеры VarioBox идеально подходят для хранения мелких предметов.

Оснащение GlassLine

Все полки в холодильнике выполнены из безопасного закаленного стекла, устойчивы к ударам, царапинам и легко моются. Обрамление торцевой части полок из нержавеющей виды придает дизайну солидности. Их легко перемещать на нужный уровень без необходимости полного извлечения.

FlexSystem

Система сортировки FlexSystem предназначена для рационального использования пространства внутри контейнеров BioCool или BioFresh. Она позволит отделить одни продукты от других либо же распределить в зависимости от срока хранения. Прочные и долговечные материалы прослужат долго.

VarioSpace

Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.

Составная стеклянная полка

Специальная разделяемая полка состоит из двух частей, которые можно использовать на одном уровне, как стандартную, а можно на разных, получив таким образом две узких полки. Под каждой из них можно разместить высокие емкости, не умещающиеся под стандартными.

Режим HolidayMode

При активации режима температура внутри холодильной камеры поддерживается на уровне +15 °С. Это будет полезно при длительном отсутствии дома, когда продуктов в камере нет, но, например, лекарственные препараты при комнатной температуре испортятся. Также режим позволяет избежать появления посторонних запахов при закрытой двери.

Функция защиты от детей

Предназначена для блокировки панели управления от непреднамеренных нажатий или нежелательного отключения прибора. При активации функции на дисплее отобразится соответствующая пиктограмма.

Сигнализация о повышении температуры

Сигнализация своевременно уведомит о непредвиденном повышении температуры в приборе в случае неплотно закрытой двери или имевшем место отключении электропитания. Подается как оптический, так и звуковой сигнал. Таким образом, обеспечивается максимальная безопасность хранящихся продуктов.

Сигнализация об открытой двери

Если дверь не закрыта или закрыта неплотно, специальный звуковой сигнал автоматически сработает по прошествии 60 секунд. Функцию можно принудительно отключить до момента закрытия двери, повторное открывание автоматически активирует сигнализацию заново.

Гладкие внутренние поверхности

Абсолютно гладкая поверхность всех контейнеров обеспечивает легкость в уходе для поддержания идеальной гигиены. Опоры для закрепления полок расположены парами, что обеспечивает гибкость и облегчает перестановку полок.

Выравнивающие планки

Прибор оборудован двумя выравнивающими планками, которые дают возможность скорректировать его положение внутри ниши и обеспечить четкое и ровное закрывание дверей.

Перенавешиваемая дверь

Стандартная конфигурация установленной двери предусматривает ее открывание слева направо. При этом конструкцией предусмотрена возможность смены навески двери для большего удобства использования. Процедура может выполняться самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Регулируемые по высоте ножки

Регулируемые ножки предназначены для четкого выравнивания прибора по вертикали. Это обеспечивает совершенство внешнего вида и правильную работу всех узлов.

Телескопические направляющие

Ящики выдвигаются на телескопических направляющих, которые выдвигаются и полностью извлекаются из холодильника уже при открытии двери на 90°.

Характеристики
Основные данные
  • Тип устройства:
    Встраиваемый двухкамерный холодильник с функциями BioFresh и NoFrost
  • Серия:
    Premium
  • Габариты:
    177.2 x 56 x 55 см.
  • Объем:
    238 л.
  • Камера свежести:
    BioFresh
  • Система VarioTemp: i
  • Количество температурных зон:
    3
  • Цвет:
    встраиваемый
  • NoFrost в морозильной камере:
  • Крепление двери:
    door-on-door (жесткое)
  • Морозильное отделение:
    внизу
  • Ледогенератор:
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    E (A++)
  • Уровень шума:
    38 дБ
  • Производство:
    Германия
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Охлаждение и заморозка
  • Размораживание холодильной камеры:
    автоматическое
  • Размораживание морозильной камеры:
    автоматическое
Энергопотребление и объем
  • Энергопотребление за 24 часа:
    0.616 кВт-ч/24 ч
  • Энергопотребление за год:
    224.84 кВт-ч/год
  • Климатический класс:
    SN-ST
  • Полезный объем, холодильная камера:
    176 л
  • Полезный объем, камера BioFresh:
    67 л
  • Полезный объем, морозильная камера:
    62 л
  • Брутто-объем, всего:
    279 л
  • Брутто-объем, холодильная камера:
    198 л
  • Брутто-объем, камера BioFresh:
    72 л
  • Брутто-объем, морозильная камера:
    81 л
  • Напряжение:
    220-240 V ~
  • Частота:
    50 Hz
  • Потребляемый ток:
    1.4 A 136 W
Габариты и вес
  • Размеры в упаковке (В/Ш/Г):
    1 829.0 / 572.0 / 622.0 мм
  • Вес:
    72.20 кг
  • Вес в упаковке:
    76.00 кг
  • Габариты ниши (В/Ш/Г):
    177.2 - 178.8 / 56 - 57 / 55.0 см
Управление и функции
  • Независимые холодильные контуры:
    2
  • Управление:
    ЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры
  • Тип управления:
    сенсорное
  • Индикатор температуры:
    Холодильная и морозильная камера
  • Сигнализация неисправности:
    oптическая и акустическая
  • Сигнализация открытой двери холодильной камеры:
    акустическая
  • Сигнализация открытой двери морозильной камеры:
    акустическая
  • Функция FrostControl:
  • Защита от детей:
  • Функция SuperСool:
  • Функция SuperFrost:
    автоматическое отлючение через 65 часов (макс.)
  • Функция Holiday:
  • Функция SmartDevice:
  • Модуль SmartDeviceBox:
Холодильная камера
  • Зона свежести:
    BioFresh
  • Вентилятор в холодильной камере:
  • Освещение холодильной камеры:
    Светодиодные колонны
  • Освещение в BioFresh:
    Светодиодное
  • Полки в холодильной камере:
    4
  • Складные полки:
    1
  • Материал полок:
    закаленное стекло
  • Контейнеры BioFresh:
    2
  • BioFresh DrySafe:
    1
  • BioFresh HydroSafe:
    1
  • BioFresh на телескопических шинах:
  • Контейнеры для фруктов и овощей:
    0
  • Контейнеры на роликах:
    0
  • Полки на двери для бутылок:
    1
  • Полки на двери для консервов:
    1
  • Контейнеры VarioBox:
    2
  • Лоток для яиц:
Морозильная камера
  • Время хранения при отключении питания:
    15 ч
  • Мощность замораживания в сутки:
    10 кг
  • Освещение морозильной камеры:
    Светодиодное
  • Ящики в морозильной камере:
    3
  • Ящики на телескопических шинах:
    0
  • Ящики на выкатных роликах:
    2
  • Материал полок морозильной камеры:
    закаленное стекло
  • Система FrostSafe:
Установка
  • Вентиляция:
    Мебельная вентиляция
  • Регулируемый цоколь:
  • Регулируемые по высоте ножки:
    2
  • Угол открывания двери:
    115°
  • Сторона открывания двери:
    правая. перенавешиваемая
Отзывы и вопросы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr ICBN 3376
Быстрый заказ
Быстрый заказ