Холодильник Liebherr SBNsdd 5264

Артикул: SBNSDD5264
( 4 )
Liebherr
Двухкамерный холодильник с функциями BioFresh и NoFrost — Liebherr SBNsdd 5264
0 грн
134 849 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте
Получите скидку
Получите дополнительную скидку -12% при оформлении заказа на сайте. Используйте промокод ONLINE-12
Способы доставки
  • Курьер от магазина
  • Самовывоз со склада
  • Курьер Новой Почты
  • Отделение Новой почты
Способы оплаты
  • Оплата при получении
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Особенности оснащения

Ледогенератор IceMaker с подключением к водопроводу

Остались ли ещё кубики льда? IceMaker делает этот вопрос излишним. В IceMaker с постоянным подключением к воде вода поступает прямо из водопровода. Благодаря функции MaxIce вы можете производить до 1,5 кг кубиков льда в день. С помощью гибкого разделителя отделения для льда вы делите отделение по своему усмотрению, что позволяет варьировать количество кубиков льда – очень просто, по мере необходимости!

Доводчики SoftSystem

Специальная система доводчиков в дверных петлях, обеспечивает четкую фиксацию двери в открытом положении, мягкое и плавное закрывание дверей, а также автоматическое закрытие, если угол открытия составляет менее 30°. Доводчики максимально интегрированы внутрь корпуса и двери, чтобы быть минимально заметными.

Технология SmartDevice

Чтобы подключить этот прибор в полноценную систему "Умного дома", достаточно докупить опциональный модуль дистанционного управления SmartDeviceBox. После чего на экране вашего смартфона или на специальном сайте в интернете можно отслеживать состояние холодильника, изменять настройки или активировать нужные функции.

Система DuoCooling

Два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку.

Система NoFrost

Система авторазморозки морозильного отделения работает по принципу кондиционера: замораживает продукты с помощью циркуляции охлажденного и сухого воздуха. Иней накапливается на скрытом испарителе и автоматически оттаивает. Благодаря этому продукты замораживаются быстрее и без образования снега, а уход за прибором упрощается.

SuperSilent

Тссссс — слушайте внимательно: ваш Liebherr настолько тихий, что вам придётся навострить уши, чтобы его услышать. Что за этим стоит? Все холодильные компоненты, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испарители, оптимизированы и идеально согласованы друг с другом. Чтобы на вашей кухне вы слышали только то, что хотите.

VarioTemp

Благодаря VarioTemp Вы получите большую свободу при хранении продуктов в холодильнике с морозильной камерой. Потому что Вы сможете установить температуру в морозильной камере от -2 °C до +14 °C с точностью до градуса – и использовать ее в качестве дополнительной зоны охлаждения. Например, краткосрочно для напитков и закусок на вечеринках – или на постоянной основе, например, в качестве пространства для хранения картофеля как в обычном погребе.

Фильтр FreshAir с активированным углём

Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углём воздух во внутреннем пространстве свежий всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.

Уплотнитель двери

Резиновый уплотнитель двери отныне соответствует цвету корпуса прибора, а также является съемным, благодаря чему облегчается его чистка и замена при необходимости.

LED освещение камеры BioFresh

Камера BioFresh оснащается собственной светодиодной подсветкой и обеспечивает привлекательный вид и оптимальную видимость продуктов, находящихся внутри контейнеров.

LED потолочное освещение

Светодиодное потолочное освещение освещает внутреннее пространство сверху для хорошего обзора продуктов. Дополнительный светлое пятно: светодиоды расположены перед стеклянными панелями, так что даже полный холодильник освещается хорошо.

Сенсорный и свайповый экран

Ваш Liebherr будет слушаться вас по мановению пальцев: благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру.

Концепция основания

Ваш холодильник должен быть мощным и удобным и в то же время экологичным? Тогда Liebherr создан для вас. Наша технология BluPerformance делает его универсальным: он обеспечивает дополнительный объём и хладопроизводительность, но потребляет при этом очень мало энергии. И прислушайтесь: вы почти ничего не слышите. Потому что ваш Liebherr работает очень тихо, несмотря на свою высокую производительность.

VarioSpace

Хотите надёжно сохранить большой торт-мороженое до летней вечеринки? Для морозильной камеры Liebherr это не проблема: она знает, что иногда нужно просто больше места. Благодаря системе VarioSpace можно просто вынуть отдельные выдвижные контейнеры морозильного отделения и стеклянные полки под ними: вот вам и ещё очень высокое пространство для хранения!

Полка для бутылок над контейнерами BioFresh

Вы ждёте гостей и хотите охладить чуть больше напитков, чем обычно? Для этого предусмотрена полка для бутылок над контейнерами BioFresh: рросто одним движением руки снимите стеклянную панель над полкой для бутылок – и вот уже можно надёжно хранить и охлаждать бутылки разных размеров.

Можно мыть в посудомоечной машине

Оснащение вашего Liebherr вдвойне удобно: с одной стороны, он помогает в повседневном использовании, а с другой стороны, его легко чистить. Нужно помыть масленку, FlexSystem или лоток для кубиков льда? Просто поставьте их в посудомоечную машину. Благодаря этому у вас останется больше времени для других дел.

Место для противня

Хотите, чтобы домашний фруктовый пирог оставался свежим? Или приготовленная пицца, которую нужно будет поставить в духовку позже? Просто вставьте противень в ваш Liebherr – в нём достаточно места для хранения противня. Особенно практично: противень можно задвигать и выдвигать при открытой на 90° двери.

Отделения в двери

Вам нужно надёжное место для хранения напитков или продуктов? А ещё хотите легко до них добраться? Наши отделения в двери обеспечивают вам и то, и другое. Они регулируются по высоте и, таким образом, адаптируются к вашим потребностям. Передвижной и съёмный держатель для бутылок также практичен: так ваши бутылки всегда будут надёжно стоять.

Аккумуляторы холода

Аккумуляторы холода полезны вдвойне – как во внутреннем пространстве, так и вне него. В случае отключения электричества они обеспечивают замороженные продукты холодом внутри морозильной камеры ещё некоторое время. А в поездках за город, на природу, они сопровождают вас как охладители для еды и напитков. Кстати: в моделях SmartFrost они располагаются в потолке морозильного отделения для экономии места.

DrySafe

Хотите, чтобы нежное филе телятины или свежее молоко оставалось свежими как можно дольше? Контейнеры BioFresh помогут вам: температура в контейнере «DrySafe» близка к 0 °C – идеальные условия для хранения даже самых чувствительных продуктов. И самое лучшее: все идеально настроено на заводе для немедленного использования – для сохранения свежести как можно дольше.

Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe

Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: контейнеры BioFresh. В контейнере для овощей и фруктов «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0 °C. В сочетании с постоянно преобладающей в нём влажностью, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя здесь особенно хорошо. Вам не нужно ничего настраивать.

Сигнализация об отключении питания

Ваш Liebherr - настоящий ангел-хранитель продуктов: в случае отключения питания он надёжно подаёт сигнал тревоги. Его вы сможете не только слышать, но и видеть. На экране отображается максимально достигнутая температура в морозильном отделении. Но вас никогда не побеспокоят без надобности: если при кратковременном отключении питания температура повышается не критически, сигнал тревоги остаётся выключенным.

Сигнализация о повышении температуры

В морозильном отделении вашего Liebherr продукты остаются в безопасности даже в случае неисправности: сигнал при повышении температуры надёжно предупреждает вас при достижении критического уровня температуры. Этот сигнал вы сможете не только слышать, но и видеть. Экран отображает, насколько поднялась температура. Конечно же, вы можете отключить сигнал вручную.

Сигнализация об открытой двери

Если дверь не закрыта или закрыта неплотно, специальный звуковой сигнал автоматически сработает по прошествии 60 секунд. Функцию можно принудительно отключить до момента закрытия двери, повторное открывание автоматически активирует сигнализацию заново.

Функция BottleTimer

Вам это знакомо? Вы кладёте бутылку вина в морозилку для быстрого охлаждения – и забываете о ней там. С BottleTimer этого больше никогда не повторится: активацией функции SuperFrost он обеспечивает сверхбыстрое охлаждение. А как только бутылка достигнет оптимальной температуры, ваш Lieberr напомнит вам через приложение, что нужно вынуть бутылку из морозильной камеры.

Режим CleaningMode

До сих пор при чистке холодильника вам приходилось решать: выключить для экономии энергии? Или оставить включённым для лучшего обзора? Режим CleaningMode избавит вас от этой дилеммы: охлаждение выключается, а освещение остаётся включённым. Так вы сможете очистить ваш Liebherr без какого-либо напряжения.

Режим HolidayMode

При активации режима температура внутри холодильной камеры поддерживается на уровне +15 °С. Это будет полезно при длительном отсутствии дома, когда продуктов в камере нет, но, например, лекарственные препараты при комнатной температуре испортятся. Также режим позволяет избежать появления посторонних запахов при закрытой двери.

Режим NightMode

Ваш Liebherr желает вам спокойной ночи и гарантирует безмятежную тишину: потому что в ночном режиме NightMode он отключает все звуки и шумы. И даже IceMaker ведёт себя тише воды, ниже травы. Кроме того, он также приглушает внутреннее освещение, чтобы вас приветствовал мягкий свет, если вы откроете холодильник ночью. Вы можете запрограммировать NightMode так, чтобы он автоматически включался и выключался в определённое время.

Режим PartyMode

Теперь и гости могут прийти – ведь и ваш Liebherr тоже в праздничном настроении: как только вы включаете режим PartyMode, он надёжно заботится о наличии ледяных напитков и дополнительной порции кубиков льда. В режиме PartyMode активируются функции SuperCool и максимальное производство льда. Через 24 часа ваш Liebherr автоматически возвращается в свой нормальный режим.

Режим SabbathMode

В священный день отдохновения приостанавливается всякая деятельность – это касается и электрических устройств. Ваш Liebherr это учитывает. В режиме SabbathMode выключено всё освещение холодильника, а также все звуковые сигналы, шумы и экран. Режим SabbathMode отключается через 80 часов.

Функция EnergySaver

Хотите одновременно сэкономить энергию и деньги? Ваш Liebherr поддержит вас в этом – с помощью энергосберегающего режима. Когда вы активируете EnergySaver, стандартная температура увеличивается на два градуса. Так вашему Liebherr требуется ещё меньше электроэнергии – а ваши продукты остаются оптимально свежими.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного значения (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значениям.

Блокировка экрана

Светящийся экран – это магнит для детских рук, и ваш Liebherr знает это. Вот для чего существует блокировка экрана: она надёжно предотвращает непреднамеренное изменение настроек вашего холодильника. Конечно, вы также можете просто отключить блокировку экрана.

SmartSteel

Поверхность SmartSteel делает очевидным высочайшее качество вашего Liebherr и превращает его в настоящий дизайнерский предмет мебели. Горизонтальная шлифовка идеально выделяет нержавеющую сталь и придаёт поверхности шелковистый блеск и приятное тактильное ощущение. Покрытие Antifingerprint уменьшает видимость отпечатков пальцев и легко очищается.

Задняя стенка SmartSteel

Задняя стенка из благородной стали SmartSteel придаёт вашему Liebherr благородный внешний вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее.

Стеклянные сатинированные полки

Испытайте восторг при каждом открывании – благодаря сатинированным полкам из безопасного стекла с обрамлением из нержавеющей стали. Их можно удобно отрегулировать по высоте одним движением руки. Матовая фактура обеспечивает высококачественный и элегантный внешний вид на протяжении многих лет.

InteriorFit

Наши холодильники прекрасно дополнят любой минималистичный дизайн кухни: они идеально вписываются в нишу глубиной 60 см. Выступает только дверь, обеспечивая оптимальный доступ к утопленной ручке и ручке-скобе. Ваша кухня всегда будет привлекать внимание – с холодильником Liebherr в центре.

Ручка-рейлинг с механизмом открывания

Открытие стало проще: практичная и элегантная ручка-рейлинг со встроенным механизмом открывания позволяет вам открыть дверь без особых усилий – даже при неоднократном открывании за короткое время. Элегантные ручки в минималистском дизайне станут ещё одной приманкой для глаз на вашем холодильнике.

EasyOpen

Вам это знакомо? После размещения покупок в морозильной камере Вы замечаете, что что-то забыли – и нужно приложить большие усилия, чтобы снова открыть дверь. С Liebherr такого у Вас больше не будет: благодаря EasyOpen дверь можно легко и удобно открывать даже несколько раз подряд.

Регулируемые ножки

Благодаря двум регулируемым ножкам устройство можно оптимально выровнять и адаптировать к окружающим условиям, например, на неровной поверхности. Так вы сможете быть уверены, что дверь холодильника закрывается абсолютно плотно и тепло не проникнет внутрь устройства и не образуется конденсат. Это также экономит энергию и деньги.

Телескопические направляющие

Испытайте удовольствие от открытия контейнера BioFresh: не только из-за свежих продуктов, но и потому, что открываются они очень легко, а закрываются самостоятельно и мягко. За это отвечают телескопические направляющие, по которым контейнеры плавно выезжают вам навстречу. А так как они выдвигаются полностью, у вас будет наилучший обзор содержимого.

Вентилятор PowerCooling

Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечить равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. При открытии двери холодильника вентилятор отключается автоматически.

Характеристики
Основные данные
  • Тип устройства:
    Холодильная камера с секцией BioFresh
  • Серия:
    Prime
  • Габариты:
    185.5 x 59.7 x 67.5 см
  • Объем:
    313 л
  • Камера свежести:
    BioFresh
  • Система VarioTemp: i
  • Количество температурных зон:
    2
  • Цвет:
    нерж.сталь+серый
  • NoFrost в морозильной камере:
  • Морозильное отделение:
    внизу
  • Ледогенератор:
    ✔ (водопровод)
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    D (A++)
  • Уровень шума:
    34 дБ
  • Производство:
    Болгария
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Охлаждение и заморозка
  • Размораживание холодильной камеры:
    автоматическое
  • Размораживание морозильной камеры:
    автоматическое
Энергопотребление и объем
  • Энергопотребление за год:
    171 кВт-ч/год
  • Климатический класс:
    SN-T
  • Полезный объем, холодильная камера:
    181 л
  • Полезный объем, камера BioFresh:
    180.7 л
  • Полезный объем, морозильная камера:
    133 л
  • Напряжение:
    220-240 V
  • Частота:
    50-60 Hz
  • Потребляемый ток:
    1.4 A 183 W
Габариты и вес
  • Размеры в упаковке (В/Ш/Г):
    1 927.0 / 615.0 / 767.0 мм
  • Вес:
    86.70 кг
  • Вес в упаковке:
    92.40 кг
Управление и функции
  • Независимые холодильные контуры:
    2
  • Диапазон температур морозильной камеры:
    от -15 °C до -26 °C
  • Управление:
    Цветной сенсорный дисплей 2.4''
  • Индикатор температуры:
    BioFresh-Safe и морозильное отделение
  • Блокировка экрана:
    Настраивается на устройстве
  • Сигнализация открытой двери холодильной камеры:
    Настраивается на устройстве
  • Сигнализация открытой двери морозильной камеры:
    Настраивается на устройстве
  • Функция SuperСool:
  • Функция SuperFrost:
    Настраивается на устройстве
  • Дополнительные функции:
    NightMode / SabbathMode / PartyMode / BottleTimer
Холодильная камера
  • Зона свежести:
    BioFresh (DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe)
  • Воздушный фильтр в холодильной камере:
    В клапане
  • Освещение холодильной камеры:
    Светодиодное потолочное освещение
  • Освещение в BioFresh:
    Светодиодное освещение
  • Механизмы выдвижения контенеров:
    Полностью выдвигаемые телескопические направляющие с доводчиком и системой амортизации закрытия
  • Контейнеры с доводчиками:
  • Полки в холодильной камере:
    2
  • Контейнеры BioFresh:
    2
  • BioFresh на телескопических шинах:
  • Полки на двери для бутылок:
    0
  • Полки на двери для консервов:
    1
  • Контейнеры VarioBox:
    1
  • Лоток для яиц:
Морозильная камера
  • Производство льда за 24 ч:
    1.2 кг/24 ч
  • Форма для льда EasyTwist-Ice:
  • Запас льда:
    5.4 кг
  • Контейнер IceTower:
  • Время хранения при отключении питания:
    20 ч
  • Мощность замораживания в сутки:
    10 кг/24 ч
  • Освещение морозильной камеры:
    Светодиодное освещение в двери
  • Освещение IceMaker-Safe:
  • Ящики в морозильной камере:
    4
  • Ящики на телескопических шинах:
    Выдвижной ящик из безопасного стекла
  • Контейнер SpaceBoх:
  • Лоток для льда:
  • Система VarioSpace:
  • Система FrostSafe:
Дизайн и оснащение
  • Сухая задняя стенка:
  • Материал двери:
    Дверь из нержавеющей стали со SmartSteel
  • Декоративная отделка внутренней двери:
  • Материал полок на двери:
    Стекло с планкой из нержавеющей стали
  • Задняя стенка из нержавеющей стали:
  • Материал регулируемых полок в морозильном отделении:
    Стекло
  • Материал полок холодильной камеры:
    Стекло
  • Ручка:
    Ручка со механизмом открывания EasyOpen
Установка
  • Вентиляция:
    Вентиляция через лицевую панель
  • Регулируемые по высоте ножки:
    2
  • Уплотнитель двери:
    Сменное
  • Угол открывания двери:
    115°
  • Сторона открывания двери:
    левая. перенавешиваемая
  • Транспортировочные ролики:
Отзывы и вопросы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr SBNsdd 5264
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ