Холодильник Liebherr KT 1534

Артикул: LIB013
( 3 )
Liebherr
Отдельностоящий двухкамерный комбинированный холодильник класса Comfort, белого цвета с верхней морозилкой — Liebherr KT 1534
0 грн
8 661 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте

Снят с производства

Характеристики
Основные данные
  • Серия:
    Comfort
  • Габариты:
    85 x 55 x 62.3 см.
  • Объем:
    135 л.
  • Камера свежести:
  • Система VarioTemp: i
  • Количество температурных зон:
    2
  • Цвет:
    белый
  • NoFrost в морозильной камере:
  • Морозильное отделение:
    вверху
  • Ледогенератор:
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    — (A)
  • Производство:
    Болгария
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Дополнительная информация
  • Серия BluPerformance:
  • Объем холодильного отделения, л:
    117
  • Объем морозильного отделения, л:
    18
  • Метод оттаивания морозильной камеры:
    ручной
  • Ящики для овощей BioCool:
  • Климатические классы:
    SN-ST
  • Количество компрессоров:
    1
  • Потребление энергии за 365 дней, кВт/ч:
    230
Отзывы и вопросы
IrinaHrapova
02.06.2009
Этот маленький, но удаленький холодильник прекрасно подойдет для небольшой кухни, поэтому и был приобретен для небольшого загородного домика. Несмотря на маленькие размеры, холодильник вполне вместительный, можно поместить много разнообразных продуктов, в том числе и фруктов, тем более, что для этого имеются специальные контейнеры. Кроме того подкупило то, что Класс энергопотребления холодильника - A. Холодильник может автономно держать холод до 10 часов, что очень важно, так как часто выключают свет. Прозрачные полочки в холодильнике из прочного пластика, выдерживают даже полные кастрюльки с супом. В этом холодильнике продумано все до мелочей, что не всегда встретишь. Двери можно перевесить на другую сторону, кому как удобно, ножки регулируются, поэтому, если даже кривой пол, холодильник можно отрегулировать. Размораживание холодильной камеры - автоматическое, что тоже очень удобно. В холодильнике есть внутреннее освещение. Размораживать и мыть холодильник очень быстро и удобно, понадобится всего пол часа, и готово. Не забыл производитель даже об лоточке для яиц. В общем, в этом небольшом устройстве, есть все, что нужно. Красивый, классический дизайн, белый цвет, который прекрасно вписался в кухне. Ну и конечно же, вполне доступная цена. Рекомендую!
Dara
14.03.2009
У меня есть дача, на которой я практически пропадала всё свободное время, когда ещё училась. Теперь там ' зависают ' мои родители (там воздух свежий, они уже на пенсии и наконец-то могут отдохнуть). Но вот беда: сломался холодильник! Вот мы и решили приобрести для дачи небольшой, простенький холодильник. Выбор пал на этот, так как нас устраивали и его габариты, и количество полочек, а также моя мама любит, когда морозильная камера находится внизу. Смотрели и другие моели, но там как-то дверьки тяжеловато открывались/закрывались, а в этом они ' идут ' достатачно плавно легко, а так как мои родители всё же люди пожилые, то это очень немаловажная деталь, на мой взгляд. Также нам в магазине сказали, что этот холодильник при работе создаёт меньше шума. Мы поверили, а когда его установили, увидели, что это действительно так! Наш предыдущий холодильник был уже довольно ' пожилой ' и шумел аж жуть!!! Я даже ночью иногда просыпалась!! Конечно, этот холодильничек мал для квартиры, но если его приобрести для дачи, то он очень хорош!
Влада
24.03.2009
Купили холодильник Liebherr KT 1534 в инетрент-магазине Куча. Привезли, распаковали, установили самостоятельно, не прибегая к помощи соседей)
Он отлично вписался в интерьер нашей крохотной кухни. Принципиально не хотели покупать что-то громоздкое и большое. У нас семья молодая: я и муж. Живет одни, детей пока нет и не планируем. Часто бываем в командировках. Такой холодильник как этот, для нас - наиболее оптимальный вариант. Запасаться большим количеством продуктов, в нашу привычку не входит. Покупаем на день-два, максимум на три. Грибы, ягоды и прочие богатства с дачи не морозим. Ставить в холодильник кастрюльки, утятницы - не в моих правилах. Поэтому, даже не смотря на свои небольшие габариты 85х55,4х62,3 см, для меня и моей семьи эта модель холодильника оказалась самой подходящей.
Конечно, если вы не сторонники малых холодильников, или у вас большая семья, я бы покупать такую модель не советовала, но если ваш образ жизни похож на мой, то почему бы и нет!
Я поставлю оценку 10.
Алексей
15.05.2012
Довольно аккуратная и внешне очень приятная модель холодильника.Хороший дизайн и классический цвет легко впишется в интерьер практически любой кухни.Имея не большие габариты холодильник довольно вместительный.Удобное и очень простое электронное управление.Общий объем 135 литров.Холодильная камера поделена удобными полками из прочного стекла,которые выдерживают большие нагрузки и очень удобно регулируются по высоте.Вместительные отделения для сберегания свежих овощей и фруктов.Очень практично сделаны полки на самой дверце,позволяющие хранить в вертикальном и устойчивом положении пакеты и бутылки.Есть вместительное отделение для хранения яиц и полки для более мелких продуктов.Предусмотрена не большая морозильная камера объемом чуть меньше двадцати литров.Холодильник очень хорошо удерживает выставленную температуру и стойко переносит регулярные броски электропитания в сети.Потребляет очень экономно электроэнергию и работает очень тихо.Практичная и очень удобная модель для не большой кухни.Сделан очень качественно и в работе надежен.Автономно может сохранять холод в течении десяти часов в случае не запланированного отключения электроэнергии.Рекомендую
Николай
01.10.2008
Некоторое время назад решили мы приобрести на дачу новый холодильник. Там у нас стоял еще с советских времен старый холодильник, - пора было менять.
Искали не очень большой по габаритам, потому что и везти удобно, и мало места занимает в доме. На даче все время не живем, поэтому крупногабаритный не нужен. Но, честно говоря, от этого и сами пострадали. Уж очень он невместительный. Если приготовить суп на всю семью (по-моему, у нас пятилитровая кастрюля), то он занимает весь холодильник и доставить туда еще что-либо с трудом получается. С другой стороны, видели глаза, что брали (
Далее, мне не очень нравится, как он морозит. Работает исправно, но мне кажется слабо как-то замораживает. Плюс очень долго начинает работать. Недавно отключили его, чтобы промыть. Так потом часов 5 прошло, чтобы он вновь полноценно стал замораживать продукты, в летний период это катастрофа!
Ну и естесственно очень маркий, три раза за дверь схватил - нужно уже оттирать пальцы.
Нормальная модель. Рекомендую тем, кто появляется на даче на выходных и мало питается.
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr KT 1534
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ